Попутчики Москва - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 663 км
Стоимость
~ 1881 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1881 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
1640 ₽
Москва
04:40
пр. 60-летия Октября, 5 корпус 3, Москва, Россия
10 ч 10 м
Белгород
14:50
пер. Харьковский, 15, Белгород, Белгородская обл., Россия
23.05.2024
2070 ₽
renault logan
Москва
10:20
МКАД 33 км (внутр.), вл10, Москва, Россия, 117405
9 ч 20 м
Белгород
19:40
Автовогзал, Белгород
24.05.2024
2070 ₽
Москва
11:00
Озёрная ул., 10, Москва, Россия
8 ч 30 м
Белгород
19:30
МегаГРИНН
24.05.2024
1700 ₽
Москва
16:50
метро Строгино
9 ч 50 м
Белгород
02:40
ул. Мокроусова, 7А, Белгород, Белгородская обл., Россия
24.05.2024
1810 ₽
ford tourneo connect
Москва
21:00
Новоясеневский пр., 8А, Москва, Россия
9 ч 30 м
Белгород
06:30
ул. Чичерина, 74, Белгород, Белгородская обл., Россия
26.05.2024
2070 ₽
kia soul
Москва
08:30
Выхино, Москва
8 ч 50 м
Белгород
17:20
Белгород, Белгород
01.06.2024
1810 ₽
Москва
07:00
Аннино, Москва, Россия
9 ч 20 м
Белгород
16:20
Богдана Хмельницкого просп., 109а, Белгород, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге