Попутчики Уфа - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 24 ч
Расстояние
~ 1629 км
Стоимость
~ 3076 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 56 поездок, со стоимостью от 3076 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
2800 ₽
toyota camry
Уфа
08:00
ул. пр-т. Октября, 4/1, 2 уровень, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
23 ч 50 м
Сургут
07:50
Сургут, аэропорт, склад временного хранения
24.06.2022
2970 ₽
Уфа
10:20
ул. Комсомольская, 112, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
23 ч 30 м
Нефтеюганск
09:50
микрорайон, 14, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628306
Оптимальный выбор
24.06.2022
2800 ₽
Уфа
10:30
ул. Комсомольская, 112, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
23 ч 50 м
Сургут
10:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
24.06.2022
2850 ₽
Уфа
11:00
ул. Кирова, Уфа, Респ. Башкортостан
1 д 10 м
Сургут
11:10
Аэрофлотская ул., Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.06.2022
3080 ₽
Уфа
11:00
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан
23 ч 40 м
Сургут
10:40
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
24.06.2022
3080 ₽
Уфа
11:00
Июнь, Уфа
1 д
Сургут
11:00
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
24.06.2022
3420 ₽
Уфа
11:00
ул. Комсомольская, 112, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
1 д 20 м
Сургут
11:20
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
24.06.2022
2970 ₽
Уфа
11:20
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
23 ч 50 м
Сургут
11:10
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
24.06.2022
3370 ₽
Республика Башкортостан
11:40
Романтиков, Респ. Башкортостан, Россия, 450902
23 ч 20 м
Сургут
11:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
24.06.2022
3420 ₽
Уфа
11:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
1 д 30 м
Сургут
12:10
пр. Ленина, 38, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге