Попутчики Сургут - Нижневартовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 226 км
Стоимость
~ 594 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 53 поездок, со стоимостью от 594 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
Сургут
08:00
ул. Островского, 8/1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
4 ч
Нижневартовск
12:00
ул. Спортивная, 14, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
hyundai solaris
Сургут
08:00
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5Б, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч 30 м
Нижневартовск
11:30
ул. Ленина, д.18, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
Сургут
09:20
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
3 ч 10 м
Нижневартовск
12:30
ul. Mira, 4п, Nizhnevartovsk, Ханты-мансийский Ао, Russia, 628609
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
toyota highlander
Сургут
09:30
Нефтеюганское ш., 1, Сургут
3 ч 30 м
Нижневартовск
13:00
Северная ул., 37, Нижневартовск
26.02.2024
630 ₽
hyundai accent
Сургут
09:30
ТРЦ «АУРА», Нефтеюганское шоссе, Сургут, Россия
3 ч 30 м
Нижневартовск
13:00
ЖД Вокзал, улица Чапаева, Нижневартовск, Россия
26.02.2024
690 ₽
Сургут
09:30
проспект Ленина, 39, Сургут, Россия
3 ч 40 м
Нижневартовск
13:10
улица Ленина, 17а, Нижневартовск, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
Сургут
10:30
ТРЦ «АУРА», Сургут
3 ч 30 м
Нижневартовск
14:00
тц. Европа-сити, Нижневартовск
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
Сургут
11:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
3 ч 30 м
Нижневартовск
14:30
тц. Европа-сити, Нижневартовск
26.02.2024
630 ₽
ford focus
Сургут
11:20
ул. Островского, 38, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628418
3 ч 20 м
Нижневартовск
14:40
Индустриальная улица, 50 строение 10, Нижневартовск, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
570 ₽
toyota yaris
Сургут
11:30
ТРЦ «АУРА», Сургут
5 ч 10 м
Нижневартовск
16:40
тц. Европа-сити, Нижневартовск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения