Попутчики Сургут - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 24 ч
Расстояние
~ 1642 км
Стоимость
~ 2963 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 42 поездок, со стоимостью от 2963 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
2970 ₽
toyota will vs
Сургут
08:00
ТРЦ «Сургут Сити Молл»
22 ч 50 м
Уфа
06:50
Центральный рынок
08.12.2022
2850 ₽
toyota corolla
Сургут
12:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
22 ч 40 м
Уфа
10:40
Бакалинская ул., 88, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450022
08.12.2022
3030 ₽
toyota camry
Сургут
12:30
ТРЦ «АУРА», Сургут
23 ч
Уфа
11:30
Универмаг Уфа, Уфа
08.12.2022
2910 ₽
toyota corolla
Нефтеюганск
14:00
14-й микрорайон, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
22 ч 50 м
Уфа
12:50
ул. Сарапульская, 73, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450018
Оптимальный выбор
08.12.2022
2740 ₽
Сургут
18:20
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
22 ч 30 м
Уфа
16:50
ул. Бабушкина, 25, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
08.12.2022
3370 ₽
infiniti fx
Сургут
18:20
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
23 ч 50 м
Уфа
18:10
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан
08.12.2022
2970 ₽
Сургут
18:30
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
23 ч
Уфа
17:30
ул. Бабушкина, 25, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
08.12.2022
3140 ₽
Сургут
18:30
ТРЦ «АУРА», Сургут
1 д 10 м
Уфа
18:40
pr. Oktyabrya, 71к2, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450054
08.12.2022
2910 ₽
Сургут
18:40
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628415
23 ч
Уфа
17:40
ул. пр-т. Октября, 31, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450059
Оптимальный выбор
08.12.2022
2740 ₽
Сургут
19:20
Аэрофлотская ул., Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
23 ч
Уфа
18:20
ул. Рихарда Зорге, Уфа, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге