Попутчики Сургут - Ханты-Мансийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 283 км
Стоимость
~ 899 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 899 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
1020 ₽
kia rio
Сургут
06:00
ТРЦ «АУРА», Нефтеюганское шоссе, Сургут, Россия
4 ч 20 м
Ханты-Мансийск
10:20
Торговый центр NEBO, Ханты-Мансийск
24.05.2024
1020 ₽
Сургут
06:30
Бургер Кинг
4 ч 20 м
Ханты-Мансийск
10:50
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, улица Мира, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.05.2024
950 ₽
Сургут
07:00
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч 50 м
Ханты-Мансийск
10:50
ул. Радужная, 5А, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.05.2024
830 ₽
lexus nx 200
Сургут
08:00
ТРЦ «АУРА»
3 ч 50 м
Ханты-Мансийск
11:50
ул. Энгельса, 43а, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
700 ₽
toyota corolla
Нефтеюганск
09:00
КАФЕ-БАР 7 НЕБО
3 ч 30 м
Ханты-Мансийск
12:30
Гипер Лента, Ханты-Мансийск
24.05.2024
1020 ₽
Солнечный
11:10
Нефтеюганское ш., 1 корпус 1, Солнечный, Ханты-Мансийский Ао@Тюменская, Россия
4 ч 10 м
Ханты-Мансийск
15:20
ул. Объездная, 11, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.05.2024
830 ₽
Сургут
12:20
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
4 ч 20 м
Ханты-Мансийск
16:40
Тобольский тракт, Ханты-Мансийск, Россия
24.05.2024
1020 ₽
ваз granta
Сургут
13:00
ул. Профсоюзов, 42, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
4 ч 10 м
Ханты-Мансийск
17:10
Тобольский тракт, Ханты-Мансийск, Россия
24.05.2024
770 ₽
kia sportage
Нефтеюганск
14:00
Нефтеюганский политехнический колледж, Нефтеюганск
3 ч 40 м
Ханты-Мансийск
17:40
Торговый центр NEBO, улица Мира, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
24.05.2024
830 ₽
Сургут
14:00
ул. Островского, 8/1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628417
4 ч 40 м
Ханты-Мансийск
18:40
ул. Островского, 2, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628007
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения