Попутчики Сургут - Нефтеюганск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 66 км
Стоимость
~ 214 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 214 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
240 ₽
toyota camry
Сургут
05:50
ул. Декабристов, 5
1 ч 30 м
Нефтеюганск
07:20
Мамонтовская ул., 10, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628310
26.02.2024
230 ₽
ваз granta
Сургут
06:30
ТРЦ «АУРА»
1 ч
Нефтеюганск
07:30
Столовая
26.02.2024
270 ₽
mitsubishi outlander xl
Сургут
08:00
АО Аэропорт Сургут, Сургут
1 ч 10 м
Нефтеюганск
09:10
Столовая
26.02.2024
200 ₽
skoda octavia
Сургут
09:40
улица 30 лет Победы, 7/1, Сургут, Россия
1 ч 10 м
Нефтеюганск
10:50
Мамонтовская ул., 10, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628310
Оптимальный выбор
26.02.2024
180 ₽
lada vesta sw cross
Сургут
12:07
ТРЦ Аура, Сургут
53 м
Нефтеюганск
13:00
ТЦ РУБИН, Нефтеюганск, Россия
26.02.2024
210 ₽
renault logan
Сургут
14:30
ТРЦ «Сургут Сити Молл», Югорский тракт, Сургут, Россия
1 ч 10 м
Нефтеюганск
15:40
Мамонтовская ул., 10, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628310
26.02.2024
210 ₽
Сургут
16:10
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
1 ч 10 м
Нефтеюганск
17:20
Null Северо-Восточная Зона Массив 02 Кв-Л 04, 2, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра АО, Россия
26.02.2024
220 ₽
Сургут
16:10
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
1 ч 10 м
Нефтеюганск
17:20
Мамонтовская ул., 10, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628310
26.02.2024
200 ₽
volkswagen polo
Сургут
18:00
улица Крылова, 29, Сургут, Россия
1 ч 10 м
Нефтеюганск
19:10
Жилая улица, 12, Нефтеюганск, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
180 ₽
Сургут
18:40
ул. Крылова, 55, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
1 ч
Нефтеюганск
19:40
Мамонтовская ул., 10, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628310
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения