Попутчики Томск - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 258 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 152 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
620 ₽
volkswagen passat
Томск
09:10
Лагерный Сад, Томск
4 ч
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
560 ₽
Томск
09:20
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
volkswagen polo
Томск
09:20
Лагерный Сад, Томск
4 ч
Новосибирск
13:20
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
kia k5
Томск
09:30
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
560 ₽
toyota avensis
Томск
09:30
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
560 ₽
Томск
09:30
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
toyota camry
Томск
09:30
Лагерный Сад, Томск
4 ч
Новосибирск
13:30
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
nissan teana
Томск
09:30
Томск-1, Томск
4 ч 10 м
Новосибирск
13:40
Речной вокзал, Новосибирск
02.10.2022
560 ₽
toyota auris
Томск
09:40
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:20
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Томск
09:40
Лагерный Сад, Томск
3 ч 40 м
Новосибирск
13:20
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения