Попутчики Томск - Белово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 335 км
Стоимость
~ 990 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 990 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
1050 ₽
mitsubishi pajero sport
Томск
07:00
пр. Ленина, 2, Томск, Томская обл., Россия
4 ч 30 м
Ленинск-Кузнецкий
11:30
Школа №42
26.02.2024
1050 ₽
Северск
08:00
Улица Ленина, Северск, Томская обл., Россия, 636000
6 ч 50 м
Краснобродский
14:50
Угольный пер., Краснобродский, Кемеровская обл., Россия, 653250
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
Томск
11:00
пл. Ленина, Томск, Томская обл., Россия
4 ч 30 м
Полысаево
15:30
Склад противогололедных материалов
Оптимальный выбор
27.02.2024
930 ₽
Томск
21:00
ул. Розы Люксембург, 2А, Томск, Томская обл., Россия
5 ч 20 м
Белово
02:20
Секционная ул., Кемеровская обл., Россия, 652616
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения