Попутчики Новосибирск - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 608 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 162 поездок, со стоимостью от 608 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Новосибирск
09:40
Красный пр., 4, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630007
3 ч 50 м
Томск
13:30
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Новосибирск
09:50
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
13:30
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
toyota camry
Новосибирск
10:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
13:40
Лагерный Сад, Томск
25.06.2022
620 ₽
Новосибирск
10:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
13:40
Лагерный Сад, Томск
25.06.2022
620 ₽
toyota corolla fielder
Новосибирск
10:30
Ударная ул., 27/2
4 ч
Томск
14:30
Советская ул., 110, Томск, Томская обл., Россия, 634034
25.06.2022
680 ₽
nissan almera classic
Новосибирск
10:45
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
14:25
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Новосибирск
10:50
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
14:30
Лагерный сад, Томск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Новосибирск
11:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
14:40
Лагерный Сад, Томск
25.06.2022
620 ₽
toyota camry
Новосибирск
11:00
пл. Ленина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 40 м
Томск
14:40
Лагерный сад, Томск
25.06.2022
680 ₽
Новосибирск
11:00
Заельцовская
3 ч 40 м
Томск
14:40
Лагерный Сад
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения