Попутчики Томск - Кривошеино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 455 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 455 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
hyundai creta
Томск
17:00
МираМикс, Томск
2 ч 20 м
Кривошеино
19:20
ул. Зеленая, 39, Кривошеино, Томская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
hyundai accent
Томск
09:00
Южная
2 ч
Кривошеино
11:00
Кривошеино, Томская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.12.2022
380 ₽
chery tiggo
Томск
06:00
ул. Иркутский тракт, Томск, Томская обл.
2 ч 30 м
Кривошеино
08:30
ул. Коммунистическая, 43, Кривошеино, Томская обл., 636300
12.12.2022
500 ₽
skoda octavia
Томск
06:30
микрорайон Академический 2-й, 8А
2 ч 30 м
Кривошеино
09:00
ул. Ленина, 61, Кривошеино, Томская обл., Россия, 636300
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения