Попутчики Томск - Юрга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 102 км
Стоимость
~ 259 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 259 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
kia rio
Томск
11:00
Лагерный Сад
1 ч 30 м
Юрга
12:30
ТРЦ Спутник
13.08.2022
260 ₽
mitsubishi pajero io
Томск
13:00
пр. Ленина, 2, Томск, Томская обл., Россия, 634028
1 ч 30 м
Юрга
14:30
ТРЦ Спутник
13.08.2022
260 ₽
toyota corona premio
Томск
16:50
пр. Ленина, 2 строение 2, Томск, Томская обл., Россия, 634028
1 ч 30 м
Юрга
18:20
Школа-интернат №13
13.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Томск
20:00
просп. Кирова, 56В
1 ч 40 м
Юрга
21:40
Ленинградская ул., 18
13.08.2022
260 ₽
Томск
21:00
ТПУ Корпус №10, Томск
1 ч 30 м
Юрга
22:30
ТРЦ Спутник, Юрга
Оптимальный выбор
14.08.2022
210 ₽
nissan note
Томск
06:00
Лагерный Сад, Томск, Томская обл., Россия
1 ч 30 м
Юрга
07:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
14.08.2022
290 ₽
toyota vista
Томск
08:50
Лагерный Сад, Томск
1 ч 30 м
Юрга
10:20
ТРЦ Спутник
14.08.2022
260 ₽
suzuki grand vitara
Томск
15:00
Лагерный Сад
1 ч 30 м
Юрга
16:30
ТРЦ Спутник
14.08.2022
270 ₽
honda accord
Томск
15:00
пр. Ленина, 2, Томск, Томская обл., Россия
1 ч 30 м
Юрга
16:30
Мемориал Победы, Юрга
14.08.2022
260 ₽
уаз 3163 / patriot
Томск
15:40
Лагерный Сад Парк, Томск
1 ч 30 м
Юрга
17:10
ТРЦ Спутник, Юрга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения