Попутчики Пермь - Сарапул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 282 км
Стоимость
~ 921 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 921 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
890 ₽
ваз granta
Пермь
08:00
Блинная Сковородка
3 ч 50 м
Чайковский
11:50
Вокзальная ул., 29, Чайковский, Пермский край, Россия
18.06.2024
890 ₽
Пермь
16:00
Автовокзал, Пермь
3 ч
Завьялово
19:00
ул. Калинина, республика Удмуртия, Россия, 427000
19.06.2024
890 ₽
toyota camry
Пермь
13:00
ул. Малая, 1, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 40 м
Чайковский
16:40
ул. Декабристов, 4а, Чайковский, Пермский край, Россия
21.06.2024
1140 ₽
bentley continental
Пермь
14:00
ш. Космонавтов, 6, Пермь, Пермский край, Россия
4 ч 10 м
Камбарка
18:10
ул. Советская, 18, Камбарка, республика Удмуртия, Россия, 427950
Оптимальный выбор
24.06.2024
770 ₽
chery tiggo
Пермь
07:00
улица Ленина, 84, Пермь, Россия
3 ч 50 м
Чайковский
10:50
ТЦ Русь, улица Карла Маркса, Чайковский, Пермский край, Россия
28.06.2024
950 ₽
ваз vesta
Пермь
11:00
ТРЦ Планета
4 ч
Завьялово
15:00
ул. Калинина, республика Удмуртия, Россия, 427000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения