Попутчики Самара - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 422 км
Стоимость
~ 1232 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 1232 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1470 ₽
renault kaptur
Самара
06:30
ул. Неверова, 88, Самара, Самарская обл., Россия
5 ч 20 м
Прибрежный
11:50
ТНК
16.06.2024
1250 ₽
exeed txl
Самара
09:10
ул. Ново-Садовая 160 Д
6 ч
Саратов
15:10
Верхняя улица, Саратов, Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
1080 ₽
toyota prius
Жигулёвск
13:20
Самарская ул., 16, Жигулевск, Самарская обл., Россия, 445350
5 ч 40 м
Саратов
19:00
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
16.06.2024
1250 ₽
Маяк
13:40
ул. Чапаева, 2, Маяк, Самарская обл., Россия, 446219
6 ч 20 м
Саратов
20:00
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
16.06.2024
1580 ₽
lada vesta sw cross
Самара
18:00
МЕГА Самара, Самара
6 ч 10 м
Саратов
00:10
вокзал Саратов-1-Пассажирский, Привокзальная площадь, Саратов, Россия
16.06.2024
1190 ₽
ford fusion
Малая Царевщина
19:10
Супермаркет Пчелка
6 ч 40 м
Саратов
01:50
Перспективная ул., 4
Оптимальный выбор
16.06.2024
1080 ₽
Жигулёвск
20:00
ул. Ленина, 2, Жигулёвск, Самарская обл., Россия
5 ч 40 м
Саратов
01:40
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
17.06.2024
1140 ₽
Самара
02:50
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
6 ч
Саратов
08:50
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
17.06.2024
1140 ₽
Самара
02:50
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
6 ч
Саратов
08:50
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
17.06.2024
1140 ₽
Самара
03:10
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
6 ч
Саратов
09:10
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге