Попутчики Самара - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 355 км
Стоимость
~ 858 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 76 поездок, со стоимостью от 858 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
870 ₽
Самара
06:40
Аврора ул., 209 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
11:20
ЦУМ, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
750 ₽
volkswagen passat
Самара
07:00
ул. Авроры, Самара, Самарская обл.
4 ч 50 м
Казань
11:50
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
26.02.2024
870 ₽
Самара
07:00
Московское ш., 21, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
11:40
ЦУМ, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
870 ₽
Самара
07:20
Аврора ул., 209 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
12:00
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
26.02.2024
870 ₽
Самара
07:30
Аврора ул., 209 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
12:10
ул. Саид-Галеева, 4, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
870 ₽
Самара
07:40
Аврора ул., 209 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
12:20
ЦУМ, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
870 ₽
Самара
08:00
Автовокзал Центральный
4 ч 30 м
Казань
12:30
Гостиница Кварт
26.02.2024
870 ₽
Самара
08:00
Аврора ул., 209 корпус 1, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч 40 м
Казань
12:40
ЦУМ, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
870 ₽
Самара
08:00
пр. Масленникова, 31, Самара, Самарская обл., Россия, 443056
4 ч 50 м
Казань
12:50
Казань
26.02.2024
870 ₽
Самара
08:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
4 ч 20 м
Казань
12:20
ул. Оренбургский тракт, Казань, Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге