Попутчики Самара - Бугуруслан

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 405 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 405 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
hyundai elantra
Самара
05:00
Шапито
2 ч 20 м
Похвистнево
07:20
ул. Лермонтова, 18, Похвистнево, Самарская обл., Россия, 446450
Оптимальный выбор
28.11.2022
320 ₽
ваз granta
Самара
12:00
ТК Вива Лэнд, Самара
2 ч
Похвистнево
14:00
Роснефть, Похвистнево
28.11.2022
380 ₽
opel vectra
Самара
13:00
ТК Вива Лэнд
2 ч
Похвистнево
15:00
Похвистнево, Самарская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Самара
13:00
ул. Победы, 93, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч
Похвистнево
15:00
ул. Мира, 2А, Похвистнево
28.11.2022
440 ₽
mazda 6
Самара
16:00
Самара, Самара
3 ч 40 м
Бугуруслан
19:40
Бугуруслан, Оренбургская обл.
28.11.2022
440 ₽
ваз калина-2
Самара
18:30
пр. Кирова, 147, Самара
3 ч 40 м
Бугуруслан
22:10
Московская ул., 40, Бугуруслан
29.11.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Самара
13:00
ул. Победы, 93, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч
Похвистнево
15:00
ул. Мира, 2А, Похвистнево
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения