Попутчики Самара - Похвистнево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Самара
04:30
проспект Кирова
3 ч 40 м
Бугуруслан
08:10
Кузнецкая улица
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
Самара
06:10
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Самара
2 ч
Похвистнево
08:10
Похвистнево, Самарская обл.
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
toyota corolla
Самара
10:00
Московская
2 ч 30 м
Похвистнево
12:30
Роснефть
02.12.2022
500 ₽
Самара
10:00
ул. Василия Татищева, Самара, Самарская обл., Россия, 443047
4 ч
Бугуруслан
14:00
Бугуруслан, Оренбургская обл., Россия
02.12.2022
500 ₽
ford mondeo
Самара
12:00
МЕГА Самара
3 ч 40 м
Бугуруслан
15:40
Трудовая ул., 14
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Самара
13:00
ул. Победы, 93, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч
Похвистнево
15:00
ул. Мира, 2А, Похвистнево
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
lada priora
Самара
13:00
Волжское ш., Самара, Самарская обл.
2 ч 10 м
Похвистнево
15:10
ул. Бережкова, 54, Похвистнево, Самарская обл., Россия, 446454
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
ваз 2114
Самара
14:00
Победа
2 ч 20 м
Похвистнево
16:20
Похвистнево, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
Самара
14:00
ул. Советской Армии, 133, Самара
3 ч 40 м
Бугуруслан
17:40
Бугуруслан, Оренбургская обл.
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
kia rio
Самара
14:00
Центральный Автовокзал Самары
2 ч 30 м
Похвистнево
16:30
ул. Лермонтова, 18, Похвистнево, Самарская обл., Россия, 446450
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения