Попутчики Самара - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1028 км
Стоимость
~ 1920 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1920 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1920 ₽
volvo xc70
Самара
07:00
ул. Советской Армии, 238А, Самара
17 ч
Екатеринбург
00:00
ул. Маяковского, 8, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13.08.2022
1700 ₽
volkswagen passat
Самара
10:00
Московская, Самара, Самарская обл., Россия
15 ч 50 м
Екатеринбург
01:50
ul. Gagarina, 18А, Yekaterinburg, Sverdlovskaya oblast', Russia, 620062
13.08.2022
1700 ₽
hyundai tucson
Самара
23:50
Qiwi
16 ч
Екатеринбург
15:50
ул. 8 Марта, 10, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
2110 ₽
Самара
19:10
ул. Ново-Садовая 160 Д
17 ч 30 м
Екатеринбург
12:40
ул. Малышева, 113А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
1860 ₽
renault sandero stepway
Самара
20:30
ул. Ново-Садовая 160 Д
16 ч
Екатеринбург
12:30
ул. Академика Постовского, 8, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
1650 ₽
Самара
21:00
ул. Николая Панова, ул, 50, Самара, Самарская обл., Россия
16 ч 30 м
Екатеринбург
13:30
ул. Софьи Ковалевской, 9, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620049
15.08.2022
2460 ₽
hyundai elantra
Самара
02:20
Московское ш., 79, Самара, Самарская обл., Россия, 443086
19 ч 10 м
Екатеринбург
21:30
УГТУ-УПИ, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
15.08.2022
2340 ₽
toyota corolla
Самара
14:10
Московское ш., 5, Самара, Самарская обл., Россия, 443028
15 ч 10 м
Ревда
05:20
ул. Чехова, 51, Ревда, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
1540 ₽
Самара
16:50
ул. Ново-Садовая 160 Д
16 ч 10 м
Екатеринбург
09:00
ул. Софьи Ковалевской, 9, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620049
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге