Попутчики Москва - Россошь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 704 км
Стоимость
~ 1507 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1507 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
1650 ₽
chevrolet cobalt
Москва
21:00
Метро «Домодедовская», Москва
8 ч
Павловск
05:00
Автостанция г. Павловск, Павловск
Оптимальный выбор
03.12.2022
1210 ₽
lada priora
Москва
22:00
Новокосино, Носовихинское ш., Москва, Московская обл., Россия
8 ч 10 м
Павловск
06:10
а/д Дон, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
04.12.2022
1760 ₽
Москва
09:00
т. м. Алтуфьево, Москва
9 ч 10 м
Ольховатка
18:10
Ольховатка, Воронежская обл.
04.12.2022
1650 ₽
renault megane ii
Москва
18:00
Новохохловская, Москва
8 ч 40 м
Ольховатка
02:40
Ольховатка, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
04.12.2022
1210 ₽
Москва
22:00
Новокосино, Носовихинское ш., Москва, Московская обл., Россия
8 ч 10 м
Павловск
06:10
а/д Дон, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
05.12.2022
1650 ₽
volvo s80
Химки
18:00
М-10, 14, Химки, Московская обл., Россия
9 ч 10 м
Россошь
03:10
Автовокзал, Б, Октябрьская ул., 22, Россошь, Воронежская обл., Россия
05.12.2022
1320 ₽
kia rio
Москва
19:00
Домодедовская, Москва
7 ч 40 м
Павловск
02:40
Россия, Воронежская область, Павловск, Транспортная улица
06.12.2022
1540 ₽
Москва
06:00
Домодедовская
7 ч 50 м
Павловск
13:50
а/д Дон, Павловск, Воронежская обл., Россия, 396420
09.12.2022
1430 ₽
renault duster
Москва
23:00
1905 Года ул., Москва, Россия
9 ч 10 м
Россошь
08:10
Октябрьская ул., 24, Россошь, Воронежская обл., Россия
16.12.2022
1650 ₽
ваз 2190
Москва
09:00
Тропарёво-Никулино, западный административный округ, Москва
10 ч
Россошь
19:00
ул. 50 Лет СCCP, 84, Россошь, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге