Попутчики Москва - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 637 км
Стоимость
~ 1488 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 49 поездок, со стоимостью от 1488 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1550 ₽
mazda cx-5
Москва
09:50
Декабристов ул., 34, Москва, Россия
10 ч
Пенза
19:50
ул. Аустрина, 71, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440015
Оптимальный выбор
08.02.2023
1270 ₽
Котельники
12:30
Котельники, Люберцы
9 ч 20 м
Пенза
21:50
Путевая ул., 8, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
08.02.2023
1330 ₽
chery tiggo
Москва
14:00
ТРЦ Ривьера
9 ч 50 м
Пенза
23:50
Путевая ул., 8, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
08.02.2023
1440 ₽
Москва
14:20
Вокзал
9 ч 50 м
Пенза
00:10
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
08.02.2023
1490 ₽
volkswagen jetta
Москва
15:00
Охотный Ряд
10 ч
Пенза
01:00
ул. Володарского, 59, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
08.02.2023
1550 ₽
hyundai solaris
Котельники
15:00
Котельники, Люберцы
9 ч 10 м
Пенза
00:10
Арбеково-Мотор - Nissan, Пенза
08.02.2023
1440 ₽
Москва
15:30
Брюсов пер., дом 2/14, стр.4, Москва, Россия
10 ч
Пенза
01:30
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
08.02.2023
1600 ₽
Москва
15:30
ул. Кашенкин Луг, 8 корпус 1 строение 1, Москва, Россия
10 ч 10 м
Пенза
01:40
ул. Салтыкова-Щедрина, 7, Пенза, Пензенская обл., Россия
08.02.2023
1440 ₽
skoda rapid
Котельники
17:00
Котельники
9 ч 20 м
Пенза
02:20
ул. Ладожская, 123
08.02.2023
1770 ₽
mercedes-benz e 320
Москва
17:00
Русаковская наб., 1, Москва, Россия
9 ч 50 м
Пенза
02:50
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге