Попутчики Орск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 606 км
Стоимость
~ 1365 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1365 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
1650 ₽
volkswagen passat cc
Орск
09:30
пл. Гагарина, 1, Орск, Оренбургская обл., 462401
8 ч 50 м
Челябинск
18:20
ул. Академика Королёва, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454004
29.11.2022
1320 ₽
toyota camry
Новоорск
08:00
Новоорск, Оренбургская обл.
8 ч
Челябинск
16:00
Сибирский переезд, 1 корпус 1, Челябинск, Челябинская обл., Россия
29.11.2022
1430 ₽
hyundai creta
Орск
10:00
ул. Нефтяников, 2в, Орск, Оренбургская обл., Россия
8 ч 40 м
Челябинск
18:40
ул. Чичерина, 28, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
980 ₽
chevrolet lanos
Орск
18:00
Кременчугская ул., 46, Орск, Оренбургская обл., Россия
8 ч 20 м
Челябинск
02:20
Челябинск, Челябинск
09.12.2022
1210 ₽
ваз granta
Орск
13:00
пр. Мира, 40, Орск, Оренбургская обл., Россия
8 ч 30 м
Челябинск
21:30
ТЦ Алое Поле, Челябинск
14.12.2022
1600 ₽
hyundai solaris
Орск
14:50
пл. Гагарина, 1, Орск, Оренбургская обл., 462401
8 ч 30 м
Челябинск
23:20
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге