Попутчики Орск - Медногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 78 км
Стоимость
~ 195 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 195 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
180 ₽
Орск
13:00
Новосибирская ул., 103, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462426
1 ч 10 м
Медногорск
14:10
Медногорск, Оренбургская обл.
06.08.2022
220 ₽
Орск
20:00
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
1 ч
Медногорск
21:00
ул. Гайдара, Медногорск, Оренбургская обл.
07.08.2022
200 ₽
Орск
11:50
Квартальный пер., 4, Орск, Оренбургская обл., Россия
1 ч 10 м
Медногорск
13:00
Медногорск, Оренбургская обл.
Оптимальный выбор
08.08.2022
180 ₽
Орск
13:00
Новосибирская ул., 103, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462426
1 ч 10 м
Медногорск
14:10
Медногорск, Оренбургская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения