Попутчики Орск - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 290 км
Стоимость
~ 834 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 834 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
870 ₽
chevrolet lacetti
Орск
08:00
пр. Ленина, 25, Орск, Оренбургская обл., Россия
6 ч 30 м
Магнитогорск
14:30
Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И.Носова, Магнитогорск
26.02.2024
810 ₽
renault fluence
Гай
10:00
ул. Ленина, 13, Гай, Оренбургская обл., Россия
5 ч 10 м
Магнитогорск
15:10
Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, проспект Ленина, Магнитогорск, Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
750 ₽
volkswagen polo
Орск
16:00
Автовокзал, Орск
5 ч 40 м
Магнитогорск
21:40
Автовокзал, Магнитогорск
Оптимальный выбор
27.02.2024
750 ₽
kia rio
Гай
14:30
Молодежная ул., 8а, Гай, Оренбургская обл., Россия
4 ч 50 м
Магнитогорск
19:20
пр-т. К.Маркса, 153/4, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
10.03.2024
990 ₽
infiniti ex
Орск
13:10
АГЗС, Орск
5 ч 40 м
Магнитогорск
18:50
ул. Планерная, 34, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения