Попутчики Орск - Ясный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 337 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 337 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
300 ₽
Орск
09:50
пл. Гагарина, 1, Орск, Оренбургская обл., 462401
1 ч 50 м
Ясный
11:40
Ясный, Оренбургская обл., Россия
28.11.2022
380 ₽
nissan qashqai
Орск
11:30
Союзная ул., Орск, Оренбургская обл.
2 ч 20 м
Ясный
13:50
Ясный, Оренбургская обл., Россия
28.11.2022
380 ₽
Орск
16:00
Белореченская ул., Орск, Оренбургская обл., Россия
2 ч
Ясный
18:00
Северная ул., Ясный, Оренбургская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
290 ₽
peugeot 307
Орск
12:30
Жд Вокзал, Орск
1 ч 30 м
Ясный
14:00
Западная ул., Ясный, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения