Попутчики Нурлат - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 216 км
Стоимость
~ 540 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 540 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
ваз 2115
Нурлат
12:00
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч
Казань
15:00
Леруа Мерлен, Казань
01.10.2022
620 ₽
chevrolet lacetti
Нурлат
14:00
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Казань
17:10
пр-т. Победы, Казань, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
kia rio
Нурлат
17:30
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч
Казань
20:30
РКБ, Казань
02.10.2022
560 ₽
kia rio
Нурлат
09:00
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч
Казань
12:00
ул. Оренбургский тракт, 138к2, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
ravon nexia r3
Нурлат
12:00
ул. Гиматдинова, 56, Нурлат, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 10 м
Казань
15:10
пр-т. Победы, 56, Казань
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
kia seltos
Нурлат
17:00
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 20 м
Казань
20:20
Казань, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге