Попутчики Нурлат - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 485 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 485 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
ford tourneo courier
Нурлат
08:00
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 50 м
Самара
11:50
Автовокзал Центральный, Самара
01.10.2022
620 ₽
suzuki xl-7
Нурлат
17:30
Нурлат, Респ. Татарстан
4 ч 20 м
Самара
21:50
ЖД Вокзал Самара
Оптимальный выбор
02.10.2022
380 ₽
Челно-Вершины
13:00
Челно-Вершины, Самарская обл., Россия, 446840
2 ч 40 м
Самара
15:40
Московское ш., 79, Самара, Самарская обл., Россия
02.10.2022
440 ₽
ваз priora
Челно-Вершины
16:00
ул. Вахитова, Челно-Вершины, Самарская обл., Россия, 446840
2 ч 40 м
Самара
18:40
ул. Ташкентская, 194, Самара, Самарская обл., Россия, 443095
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения