Попутчики Нурлат - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 217 км
Стоимость
~ 572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
560 ₽
kia sportage
Нурлат
10:00
Нурлатская ул., Нурлат, Респ. Татарстан, Россия, 423040
3 ч 20 м
Набережные Челны
13:20
Автовокзал
09.12.2022
560 ₽
lada granta
Нурлат
14:00
ТЦ Шифа(Shifa), Нурлат
3 ч 30 м
Набережные Челны
17:30
Палитра, Набережные Челны
09.12.2022
680 ₽
hyundai elantra
Норлат
16:00
Нурлат, Респ. Татарстан, Россия, 423041
3 ч 20 м
Нижнекамск
19:20
ул. Гагарина, 29, Нижнекамск
09.12.2022
560 ₽
lada granta
Нурлат
17:00
ул. Советская, 113
3 ч 20 м
Набережные Челны
20:20
Медгородок
09.12.2022
620 ₽
Нурлат
18:00
Теремок, Нурлат
3 ч 20 м
Набережные Челны
21:20
б-р Бумажников, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
10.12.2022
560 ₽
Нурлат
06:00
Нурлат
3 ч 30 м
Набережные Челны
09:30
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
kia rio
Нурлат
10:30
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Набережные Челны
13:40
Автовокзал, Набережные Челны
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
Нурлат
17:40
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 20 м
Набережные Челны
21:00
пр. Мира, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
11.12.2022
620 ₽
haval f7
Норлат
18:50
Нурлат, Респ. Татарстан, Россия, 423041
3 ч 30 м
Набережные Челны
22:20
пр-т. P. Беляева, 42, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
12.12.2022
560 ₽
volkswagen polo
Нурлат
13:20
Нурлат, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Набережные Челны
16:30
Набережные Челны Автовокзал пр. Мусы Джалиля 2А.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения