Попутчики Казань - Нурлат

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 215 км
Стоимость
~ 537 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 537 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
hyundai solaris
Казань
08:00
РКБ
3 ч
Нурлат
11:00
ТЦ Шифа(Shifa)
01.10.2022
560 ₽
opel astra
Казань
08:00
пр-т. Победы, Казань, Респ. Татарстан
3 ч 10 м
Нурлат
11:10
ул. Кариева, Нурлат, Респ. Татарстан
01.10.2022
620 ₽
lada vesta
Казань
08:30
ул. Аделя Кутуя, 110, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч 10 м
Нурлат
11:40
Нурлат, Нурлат
01.10.2022
560 ₽
ваз 1118
Казань
09:50
РКБ
3 ч
Нурлат
12:50
Большая Ложка
01.10.2022
560 ₽
ваз 2115
Казань
16:00
Общежитие РКБ, Казань, Респ. Татарстан, Россия
3 ч
Нурлат
19:00
Нурлат, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
kia seltos
Казань
07:00
Казань, Казань
3 ч 20 м
Нурлат
10:20
Нурлат, Респ. Татарстан
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
hyundai ix35
Казань
08:00
Метро Козья слобода, Казань
3 ч 20 м
Нурлат
11:20
Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, Нурлат
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
ravon nexia r3
Казань
10:00
пр-т. Победы, 56, Казань
3 ч 10 м
Нурлат
13:10
ул. Гиматдинова, 56, Нурлат, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге