Попутчики Новокузнецк - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 737 км
Стоимость
~ 1860 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1860 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.04.2024
1860 ₽
Новокузнецк
08:00
пр. Металлургов, 16А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
10 ч 50 м
Красноярск
18:50
ул. Ленина, дом. 4А, Красноярск, Красноярский край, Россия
27.04.2024
1910 ₽
ford focus
Новокузнецк
16:00
Ферросплавный проезд, Новокузнецк, Россия
11 ч 10 м
Красноярск
03:10
ул. Чернышевского, 110, Красноярск, Красноярский край, Россия
30.04.2024
1860 ₽
subaru levorg
Новокузнецк
07:00
ул. Орджоникидзе, 32, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
10 ч 30 м
Красноярск
17:30
ул. 9 Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660125
Оптимальный выбор
05.05.2024
1810 ₽
Прокопьевск
08:00
пр. Строителей, 71, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия
10 ч 20 м
Красноярск
18:20
ул. 9 Мая, 77
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения