Попутчики Новокузнецк - Таштагол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 175 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
Прокопьевск
07:00
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково, Прокопьевск
2 ч 40 м
Шерегеш
09:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
Прокопьевск
08:00
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково, Прокопьевск
2 ч 30 м
Шерегеш
10:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
hundai ioniq
Новокузнецк
08:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 30 м
Шерегеш
10:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
lada vesta
Новокузнецк
09:30
Новокузнецк
2 ч 30 м
Шерегеш
12:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
28.11.2022
440 ₽
Новокузнецк
11:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
3 ч
Таштагол
14:00
Таштагол, Кемеровская обл.
29.11.2022
440 ₽
Прокопьевск
07:30
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково, Прокопьевск
2 ч 40 м
Шерегеш
10:10
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
29.11.2022
500 ₽
renault latitude
Новокузнецк
10:00
Ждц
3 ч 10 м
Шерегеш
13:10
Малка
30.11.2022
500 ₽
chery tiggo
Прокопьевск
08:00
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково, Прокопьевск
2 ч 40 м
Шерегеш
10:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
01.12.2022
500 ₽
toyota belta
Прокопьевск
06:00
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково
2 ч 40 м
Шерегеш
08:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
01.12.2022
500 ₽
opel antara
Прокопьевск
07:40
АЭРОПОРТ Новокузнецк-Спиченково, Прокопьевск
2 ч 40 м
Шерегеш
10:20
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения