Попутчики Новокузнецк - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 554 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 72 поездок, со стоимостью от 554 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
620 ₽
toyota camry
Новокузнецк
05:00
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк
2 ч 40 м
Кемерово
07:40
ул. Тухачевского, 58 к1, Кемерово
02.12.2022
620 ₽
kia sportage
Новокузнецк
06:00
ул. Кирова, 55, Новокузнецк
2 ч 50 м
Кемерово
08:50
пр. Ленина, 90, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
hyundai accent
Новокузнецк
06:10
Вокзал новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 50 м
Кемерово
09:00
Юбилейный, Кемерово
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
ваз 2171
Новокузнецк
06:10
ТРЦ Континент, Новокузнецк
3 ч
Кемерово
09:10
Советский пр., 62, Кемерово
02.12.2022
560 ₽
ваз 2110
Прокопьевск
07:00
Фрегат
2 ч 40 м
Кемерово
09:40
Универсам №2
02.12.2022
560 ₽
kia rio
Новокузнецк
07:50
пр. Бардина, Новокузнецк, Кемеровская обл.
3 ч 10 м
Кемерово
11:00
Октябрьский пр., 22, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650061
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
Новокузнецк
08:00
ул. Сеченова, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
2 ч 50 м
Кемерово
10:50
Веры Волошиной ул., Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
500 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
08:00
просп. Архитекторов, 14А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
2 ч 40 м
Кемерово
10:40
просп. Кузнецкий, 156, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
02.12.2022
560 ₽
hyundai solaris
Прокопьевск
08:00
ул. Обручева, 15, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия
2 ч 40 м
Кемерово
10:40
ТЦ ¨Спутник¨, Кемерово
02.12.2022
620 ₽
toyota corolla spacio
Новокузнецк
08:30
Транспортная ул., 4, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654035
3 ч 20 м
Кемерово
11:50
Камышинская ул., 2Д
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения