Попутчики Новокузнецк - Шерегеш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 510 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 510 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota corolla fielder
Новокузнецк
10:00
KFC
2 ч 50 м
Шерегеш
12:50
Мария Ра
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
Новокузнецк
11:00
Вокзал новокузнецк
2 ч 40 м
Шерегеш
13:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
11:00
Ржд, Новокузнецк
2 ч 40 м
Шерегеш
13:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota venza
Новокузнецк
11:00
вокзал Новокузнецк
2 ч 40 м
Шерегеш
13:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
hyundai santa fe
Новокузнецк
12:00
просп. Строителей, Новокузнецк, Кемеровская обл.
2 ч 50 м
Шерегеш
14:50
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota verso
Новокузнецк
13:30
Новокузнецк ЗСЖД, Вокзал
2 ч 40 м
Шерегеш
16:10
ул. Гагарина, 12а
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
Новокузнецк
13:50
АЗС
2 ч 40 м
Шерегеш
16:30
Шерегеш, Кемеровская область, Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
14:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
2 ч 40 м
Шерегеш
16:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
toyota wish
Новокузнецк
21:00
KFC
3 ч
Шерегеш
00:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
honda accord
Новокузнецк
21:30
пр. Курако, Новокузнецк, Кемеровская обл.
2 ч 40 м
Шерегеш
00:10
ул. Гагарина, Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения