Попутчики Новокузнецк - Белово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 336 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 336 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
320 ₽
mercedes-benz 190 d
Новокузнецк
14:10
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
16:20
Россия, Кемеровская область, 32К-25
28.11.2022
440 ₽
Новокузнецк
14:30
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк
2 ч
Инской
16:30
Кузнецкий тракт
28.11.2022
320 ₽
mercedes-benz 190 d
Новокузнецк
14:40
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
16:50
Россия, Кемеровская область, 32К-25
28.11.2022
320 ₽
mercedes-benz 190 d
Новокузнецк
14:50
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
17:00
Россия, Кемеровская область, 32К-25
28.11.2022
320 ₽
volkswagen sharan
Новокузнецк
15:10
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
17:20
Россия, Кемеровская область, 32К-25
28.11.2022
320 ₽
Новокузнецк
15:30
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
17:40
Россия, Кемеровская область, 32К-25
28.11.2022
320 ₽
volkswagen sharan
Новокузнецк
15:50
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
18:00
Россия, Кемеровская область, 32К-25
Оптимальный выбор
28.11.2022
300 ₽
Новокузнецк
17:10
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
1 ч 40 м
Инской
18:50
Кузнецкий тракт
28.11.2022
380 ₽
toyota ipsum
Новокузнецк
19:30
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Инской
21:00
Кемеровская обл., Россия, 652667
28.11.2022
320 ₽
Новокузнецк
20:40
ЖД Вокзал, Новокузнецк
2 ч 10 м
Грамотеино
22:50
кв-л Флорида, 35, Кемеровская обл., Россия, 652617
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения