Попутчики Москва - Новочебоксарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 666 км
Стоимость
~ 1134 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 371 поездок, со стоимостью от 1134 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.06.2022
1650 ₽
Мытищи
06:00
Дирижабль
10 ч
Чебоксары
16:00
ул. Хевешская, 4, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
27.06.2022
1430 ₽
honda insight
Москва
07:00
Измайловский парк
10 ч
Чебоксары
17:00
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
27.06.2022
1320 ₽
Москва
07:20
Театральная
10 ч 50 м
Чебоксары
18:10
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
Оптимальный выбор
27.06.2022
560 ₽
Москва
07:30
Москва Сити
11 ч
Чебоксары
18:30
Lapsarskiy pr-d, 24А, Cheboksary, Chuvashia, Russia, 428903
27.06.2022
1490 ₽
Москва
07:40
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
11 ч
Чебоксары
18:40
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
27.06.2022
800 ₽
Москва
08:00
Новокосино, Москва
9 ч 50 м
Чебоксары
17:50
Роща, Чебоксары
27.06.2022
860 ₽
Москва
08:00
Новокосино, Москва
9 ч 50 м
Чебоксары
17:50
Ядринское ш., 2а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
27.06.2022
980 ₽
Москва
08:00
Киевский вокзал
11 ч 10 м
Чебоксары
19:10
пр. Ленина, 46А, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
27.06.2022
1040 ₽
hyundai solaris
Москва
08:00
Манежная пл., 45, Москва, Россия
11 ч 20 м
Чебоксары
19:20
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
27.06.2022
1210 ₽
hyundai solaris
Москва
08:00
ул. Большая Дмитровка, 5/6, строен. 3, Москва, Россия
11 ч 10 м
Чебоксары
19:10
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге