Попутчики Нефтекамск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 457 км
Стоимость
~ 1276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
1080 ₽
volkswagen polo
Костино
14:00
9QX5+62 Костино, Удмуртская Республика
6 ч
Казань
20:00
пр-т. Хусаина Ямашева, 46, Казань, Респ. Татарстан, Россия
19.05.2024
1250 ₽
renault duster
Нефтекамск
15:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
4 ч 10 м
Казань
19:10
Авиастроительная, Казань
19.05.2024
1470 ₽
Нефтекамск
18:00
Ленина урамы, 21, Neftekamsk, Respublika Bashkortostan, Russia, 452683
6 ч 30 м
Казань
00:30
pr. Pobedy, 50Б, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420138
20.05.2024
1250 ₽
kia spectra
Нефтекамск
08:00
Pit-stop+, автокомплекс, улица Дорожная, Нефтекамск, Россия
4 ч 10 м
Казань
12:10
ул. Космонавтов, 1, Казань
20.05.2024
1250 ₽
Нефтекамск
17:00
проспект Ленина, 9, Нефтекамск, Россия
6 ч 50 м
Казань
23:50
ОБИ, Казань
21.05.2024
1250 ₽
ford focus
Нефтекамск
07:00
ул. Строителей, 31, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч
Казань
11:00
ул. Мамадышский Тракт, Казань, Респ. Татарстан
22.05.2024
1470 ₽
hyundai solaris
Нефтекамск
06:00
улица Победы, 2, Нефтекамск, Россия
4 ч 20 м
Казань
10:20
улица Волкова, 7/29, Казань, Россия
28.05.2024
1190 ₽
lada vesta
Нефтекамск
08:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
6 ч 10 м
Казань
14:10
Бакалейная улица, 41, Казань, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге