Попутчики Нефтекамск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 569 км
Стоимость
~ 1548 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1548 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
1300 ₽
ваз lada xray
Нефтекамск
13:00
Башнефть
8 ч 10 м
Екатеринбург
21:10
ул. Рябинина, 18, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
1470 ₽
mitsubishi lancer
Калтасы
22:00
Калтасы, Респ. Башкортостан, Россия
9 ч 30 м
Екатеринбург
07:30
ул. Малышева, 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
20.05.2024
1750 ₽
toyota land cruiser prado
Нефтекамск
04:30
Автовокзал Нефтекамск
8 ч 30 м
Екатеринбург
13:00
Вокзал Екатеринбурга
20.05.2024
1470 ₽
volkswagen polo
Нефтекамск
07:00
Магистральная ул., 2, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 10 м
Старые Решеты
15:10
Varta
20.05.2024
1750 ₽
honda accord
Каракулино
12:00
Каракулино, республика Удмуртия, Россия
10 ч 10 м
Екатеринбург
22:10
Вокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге