Попутчики Нефтекамск - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 213 км
Стоимость
~ 578 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 62 поездок, со стоимостью от 578 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
hyundai grand i10
Нефтекамск
08:00
ул. Строителей, 34, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Уфа
11:10
Округ Галле, Уфа
24.06.2022
560 ₽
kia rio x
Нефтекамск
08:00
Pit-stop+, автокомплекс
3 ч 10 м
Уфа
11:10
Макдоналдс
24.06.2022
560 ₽
Нефтекамск
08:00
ул. Дорожная, 48r, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
11:00
ул. Рихарда Зорге, 8/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
560 ₽
mitsubishi outlander
Нефтекамск
08:00
пр. Карла Маркса, 11, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Уфа
11:10
Южный Автовокзал, Уфа
24.06.2022
560 ₽
Нефтекамск
08:00
ул. Дорожная, 48-г, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
11:00
ул. Рихарда Зорге, 13, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Нефтекамск
09:30
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
3 ч 20 м
Уфа
12:50
ул. Энтузиастов, 20 Планета, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
620 ₽
ваз vesta
Нефтекамск
10:30
Автовокзал, Нефтекамск
3 ч 20 м
Уфа
13:50
Южный Автовокзал, Уфа
24.06.2022
620 ₽
Агидель
10:30
Агидель, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Уфа
13:40
ул. Рихарда Зорге, 10/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
620 ₽
opel zafira
Нефтекамск
10:30
Трактовая ул., 40, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 30 м
Уфа
14:00
Детская комната, Аэропорт Уфы.
24.06.2022
680 ₽
volkswagen polo
Редькино
10:50
Россия, Республика Башкортостан, 80К-038
3 ч
Уфа
13:50
Международный аэропорт Уфа, Булгаково
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге