Попутчики Нефтекамск - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 515 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 515 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
ford tourneo connect
Нефтекамск
08:00
пр. Ленина, 30, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 10 м
Набережные Челны
09:10
Мензелинский тракт, 7а, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
01.10.2022
500 ₽
suzuki vitara
Нефтекамск
08:00
42, ул. Дорожная, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч
Набережные Челны
09:00
ул. на Азьмушкино, 162, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
01.10.2022
560 ₽
Нефтекамск
08:00
Нефтекамская Филармония
1 ч 20 м
Набережные Челны
09:20
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Комсомольский район, М-7 Волга, 1045-й километр
01.10.2022
560 ₽
toyota rav 4
Нефтекамск
09:30
пр. Карла Маркса, Нефтекамск, Респ. Башкортостан
1 ч 20 м
Набережные Челны
10:50
Автовокзал, Набережные Челны
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
hyundai creta
Нефтекамск
05:30
Российская ул., Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452681
1 ч 10 м
Набережные Челны
06:40
Oмeгa
02.10.2022
500 ₽
mazda 3
Нефтекамск
12:00
пр. Ленина, 41, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Набережные Челны
13:20
просп. Мира, 18/15а, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
02.10.2022
500 ₽
Нефтекамск
14:00
ул. Янаульская, 5, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 10 м
Набережные Челны
15:10
АЗС ¨Shell¨, Набережные Челны
03.10.2022
560 ₽
lada granta
Нефтекамск
12:40
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
1 ч 10 м
Набережные Челны
13:50
ул. Академика Рубаненко, 12, Набережные Челны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения