Попутчики Липецк - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 457 км
Стоимость
~ 1047 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1047 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.10.2022
980 ₽
Липецк
07:40
Театральная пл., 1, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398019
6 ч
Москва
13:40
Москва Сити, Москва
Оптимальный выбор
03.10.2022
920 ₽
toyota camry
Липецк
19:30
ул. Скороходова, 1Б, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398059
5 ч 40 м
Подольск
01:10
Улица Федорова, 17, Подольск, Московская обл., Россия
03.10.2022
1100 ₽
toyota corolla
Липецк
23:50
пр. Мира, 17
6 ч 10 м
Москва
06:00
Метро Полежаевская
04.10.2022
980 ₽
citroen c4
Липецк
02:00
Автовокзал Липецк, Липецк
5 ч 30 м
Москва
07:30
Лесопарковая, Москва
04.10.2022
1100 ₽
mitsubishi lancer
Липецк
07:00
ул. Циолковского, 27, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398043
6 ч 30 м
Москва
13:30
Мичуринский пр., 34
04.10.2022
1160 ₽
nissan sentra
Липецк
20:00
ул. Стаханова, 36, Липецк
5 ч 20 м
Москва
01:20
Лесопарковая, Москва
05.10.2022
1160 ₽
kia rio
Липецк
01:30
Европа, Липецк
5 ч 20 м
Москва
06:50
Лесопарковая, Москва
05.10.2022
980 ₽
toyota corolla
Липецк
14:00
ТЦ Европа, Липецк
6 ч 30 м
Москва
20:30
ВДНХ, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге