Попутчики Липецк - Лебедянь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 65 км
Стоимость
~ 201 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 201 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
210 ₽
renault duster
Липецк
06:40
ул. Хренникова, 1в, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч
Лебедянь
07:40
ул. Шахрая, 87, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
05.03.2024
200 ₽
renault logan ii
Липецк
12:00
ул. Московская, 5, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч 10 м
Лебедянь
13:10
Лебедянь, Липецкая обл., Россия
05.03.2024
280 ₽
kia sportage
Липецк
13:00
Кольцо трубного завода, Липецк, Россия
1 ч 40 м
Лебедянь
14:40
42К-079, Липецкая обл., Россия, 399612
Оптимальный выбор
05.03.2024
170 ₽
lada vesta
Липецк
16:30
Кольцо трубного завода, Липецк
1 ч 10 м
Лебедянь
17:40
ул. Карла Маркса, Лебедянь, Липецкая обл.
05.03.2024
180 ₽
hyundai solaris
Липецк
17:10
Кольцо трубного завода, Липецк
1 ч 10 м
Лебедянь
18:20
Тульская ул., Лебедянь, Липецкая обл., Россия
05.03.2024
200 ₽
ваз priora
Липецк
17:30
улица Зегеля, 2, Липецк, Россия
1 ч 10 м
Лебедянь
18:40
улица Советской Армии, Лебедянь, Липецкая область, Россия
06.03.2024
210 ₽
renault duster
Липецк
06:40
ул. Хренникова, 1в, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч
Лебедянь
07:40
ул. Шахрая, 87, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
06.03.2024
180 ₽
hyundai solaris
Липецк
17:10
Кольцо трубного завода, Липецк
1 ч 10 м
Лебедянь
18:20
Тульская ул., Лебедянь, Липецкая обл., Россия
07.03.2024
210 ₽
renault duster
Липецк
06:40
ул. Хренникова, 1в, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч
Лебедянь
07:40
ул. Шахрая, 87, Лебедянь, Липецкая обл., Россия
Оптимальный выбор
07.03.2024
170 ₽
Липецк
13:00
пр. Товарный, 2
1 ч
Лебедянь
14:00
Лебедянь, Липецкая обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения