Попутчики Липецк - Тула

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Липецк
13:00
ул. Космонавтов, Липецк, Липецкая обл., Россия
3 ч 40 м
Пригори
16:40
Тульская обл., Веневский р-н, д. Пригори, а/д М4 'Дон', 173 км, слева
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
hyundai tucson
Липецк
06:40
ул. Плеханова, 37/6, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
4 ч 20 м
Тула
11:00
ул. Герцена, 50, Тула, Тульская обл., Россия, 300057
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
Липецк
09:50
ул. Зегеля, 9а, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
4 ч
Тула
13:50
Менделеевская ул., 8, Тула, Тульская обл., Россия, 300017
Оптимальный выбор
27.06.2022
560 ₽
toyota corolla
Липецк
04:50
ул. Зегеля, 9а, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
4 ч 10 м
Тула
09:00
Менделеевская ул., 8, Тула, Тульская обл., Россия, 300017
27.06.2022
800 ₽
honda civic
Липецк
06:00
ул. Циолковского, 3/2, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398032
4 ч 30 м
Тула
10:30
Демидовская ул., 63
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения