Попутчики Липецк - Мичуринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 99 км
Стоимость
~ 260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
mercedes 350
Липецк
08:30
ул. Артёмова, 1, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч 40 м
Мичуринск
10:10
Липецкое ш., 44а, Мичуринск, Тамбовская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
230 ₽
Липецк
09:50
ул. Зегеля, 1, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч 30 м
Мичуринск
11:20
ул. Интернациональная, 3, Мичуринск, Тамбовская обл., Россия
14.08.2022
290 ₽
Липецк
10:40
ул. Стаханова, 61, Липецк, Липецкая обл., Россия
1 ч 40 м
Мичуринск
12:20
Ломбард Красная,89., Мичуринск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения