Попутчики Липецк - Данков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 87 км
Стоимость
~ 228 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 228 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
230 ₽
nissan tiida
Липецк
07:00
Кольцо трубного завода, Липецк
1 ч 10 м
Данков
08:10
Данков, Липецкая обл.
14.08.2022
240 ₽
hyundai creta
Липецк
10:30
ул. Плеханова, 37/6, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
1 ч 20 м
Данков
11:50
Почтовое отделение
14.08.2022
200 ₽
chevrolet cruze
Липецк
14:00
Хладокомбинат, Липецк
1 ч 10 м
Данков
15:10
Почтовое отделение
15.08.2022
380 ₽
Липецк
01:00
Автовокзал Липецк, Липецк
1 ч 30 м
Данков
02:30
Данковский краеведческий музей
Оптимальный выбор
15.08.2022
90 ₽
hyundai creta
Липецк
08:00
улица Достоевского, Липецк
1 ч 20 м
Данков
09:20
ул. Семеновского, Данков, Липецкая обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения