Попутчики Липецк - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 275 км
Стоимость
~ 850 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 850 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.04.2024
950 ₽
lada vesta
Липецк
16:00
ул. Ударников, 97
4 ч 20 м
Рязань
20:20
ул. Стройкова, 30
Оптимальный выбор
01.05.2024
770 ₽
skoda octavia
Липецк
09:30
ул. Ангарская, 33
4 ч
Рязань
13:30
ул. Циолковского, Рязань, Рязанская обл., Россия
05.05.2024
830 ₽
Липецк
16:50
Советская ул., 22, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398001
4 ч 40 м
Рязань
21:30
ул. Михайловское ш., 73, Рязань, Рязанская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения