Попутчики Красноярск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 68 ч
Расстояние
~ 4163 км
Стоимость
~ 8442 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 8442 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
8510 ₽
Красноярск
16:20
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
2 д 17 ч 30 м
Москва
09:50
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
Оптимальный выбор
27.02.2024
8400 ₽
Красноярск
07:20
Дудинская ул., 2А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660020
2 д 13 ч 50 м
Москва
21:10
Ленинский пр-т., 99, Москва, Россия
27.02.2024
8460 ₽
Красноярск
11:10
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
2 д 15 ч 30 м
Москва
02:40
2-й Боткинский пр-д, 5 корпус 20, Москва, Россия
Оптимальный выбор
27.02.2024
8400 ₽
Красноярск
20:10
Брянская ул., 30, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660060
2 д 15 ч 10 м
Москва
11:20
Краснопролетарская ул., 6, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге