Попутчики Ачинск - Красноярск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 54 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
560 ₽
honda torneo
Ачинск
10:30
ул. Кравченко, 9, Ачинск, Красноярский край, Россия
3 ч 30 м
Красноярск
14:00
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
subaru forester
Ачинск
11:10
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
3 ч 10 м
Красноярск
14:20
ул. Михаила Годенко, 1, Красноярск, Красноярский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
Ачинск
12:00
ул. 5 микрорайон, 20, Ачинск
3 ч 30 м
Красноярск
15:30
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск
30.09.2022
560 ₽
subaru forester
Ачинск
12:00
ЦУМ Ачинск, Ачинск
3 ч 30 м
Красноярск
15:30
ТРЦ Планета, Красноярск
30.09.2022
560 ₽
toyota mark x
Ачинск
12:20
ЦУМ Ачинск, Ачинск
3 ч 30 м
Красноярск
15:50
ТРЦ Планета, Красноярск
30.09.2022
620 ₽
nissan x-trail
Ачинск
13:00
Гипер Лента
3 ч 30 м
Красноярск
16:30
ТРЦ Планета
30.09.2022
500 ₽
toyota prius
Ачинск
13:40
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
3 ч 30 м
Красноярск
17:10
ТРЦ Планета, Красноярск
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
toyota avensis
Ачинск
14:40
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
3 ч
Сухая
17:40
Международный аэропорт Красноярск
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
honda accord
Ачинск
15:00
ул. Гагарина, 1А, Ачинск, Красноярский край, Россия
3 ч 30 м
Красноярск
18:30
ул. 9-го Мая, 77, Красноярск
30.09.2022
620 ₽
ford mondeo
Ачинск
15:30
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
3 ч 20 м
Красноярск
18:50
ул. Молокова, 21, Красноярск, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения