Попутчики Ачинск - Боготол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 68 км
Стоимость
~ 198 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 198 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
210 ₽
volkswagen polo
Ачинск
16:40
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
1 ч
Боготол
17:40
Боготол, Красноярский край, Россия
10.02.2023
200 ₽
nissan teana
Ачинск
11:20
ул. 5 Июля, 1, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662153
50 м
Боготол
12:10
Торговый Дом Южный, Боготол
Оптимальный выбор
10.02.2023
180 ₽
kia ceed
Ачинск
12:40
ЦУМ Ачинск, Ачинск
1 ч
Боготол
13:40
Боготол, Красноярский край
10.02.2023
220 ₽
kia cerato
Ачинск
14:30
41А, Ачинск, Красноярский край, Россия
1 ч
Боготол
15:30
Боготол, Красноярский край, Россия
10.02.2023
210 ₽
lexus rx 330
Ачинск
16:30
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
1 ч
Боготол
17:30
Рабочая ул., 22
13.02.2023
210 ₽
toyota avensis
Ачинск
08:00
ул. Кравченко, 7, Ачинск, Красноярский край, Россия
1 ч
Боготол
09:00
Боготол, Красноярский край
13.02.2023
210 ₽
Ачинск
08:40
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
1 ч
Боготол
09:40
Боготол, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
13.02.2023
180 ₽
mercedes classe e
Ачинск
18:40
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
1 ч
Боготол
19:40
Вокзальная ул., 6, Боготол, Красноярский край, Россия, 662060
Оптимальный выбор
16.02.2023
180 ₽
toyota corolla fielder
Ачинск
12:40
АЗС, Ачинск
1 ч
Боготол
13:40
Боготол, Боготол
Оптимальный выбор
23.02.2023
180 ₽
mitsubishi outlander
Ачинск
15:40
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
1 ч
Боготол
16:40
Боготол, Красноярский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения