Попутчики Ачинск - Шарыпово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 145 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Ачинск
08:30
Автовокзал, Ачинск
2 ч 20 м
Шарыпово
10:50
Шарыпово, Красноярский край
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
toyota prius
Ачинск
09:30
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
2 ч 10 м
Шарыпово
11:40
ул. Пионерный микрорайон, 1, Шарыпово, Красноярский край, Россия
08.12.2022
440 ₽
Ачинск
10:30
4а, Ачинск, Красноярский край, Россия
2 ч
Шарыпово
12:30
Шарыпово, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Ачинск
11:00
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
2 ч
Шарыпово
13:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия
08.12.2022
440 ₽
ford focus
Ачинск
18:00
ул. 3 микрорайон, 39, Ачинск, Красноярский край, Россия
2 ч
Шарыпово
20:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
toyota prius
Ачинск
09:30
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
2 ч 10 м
Шарыпово
11:40
ул. Пионерный микрорайон, 1, Шарыпово, Красноярский край, Россия
09.12.2022
440 ₽
kia rio
Ачинск
13:00
НУЗ ОП на станции Ачинск ОАО РЖД
2 ч 10 м
Шарыпово
15:10
Шарыпово, Красноярский край, Россия
09.12.2022
440 ₽
ford focus
Ачинск
18:00
ул. 3 микрорайон, 39, Ачинск, Красноярский край, Россия
2 ч
Шарыпово
20:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия
09.12.2022
500 ₽
Ачинск
21:50
пер. Юннатов, 18, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662162
2 ч 10 м
Шарыпово
00:00
Базыр Торгово-промышленный Дом, Шарыпово
Оптимальный выбор
10.12.2022
380 ₽
toyota prius
Ачинск
09:30
ул. Свердлова, 17, Ачинск, Красноярский край, 662150
2 ч 10 м
Шарыпово
11:40
ул. Пионерный микрорайон, 1, Шарыпово, Красноярский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения