Попутчики Ачинск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 354 км
Стоимость
~ 894 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 894 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
1110 ₽
skoda octavia
Ачинск
11:40
Школа №11
5 ч 10 м
Кемерово
16:50
Железнодорожный вокзал Кемерово, Кемерово, Россия
Оптимальный выбор
22.02.2024
750 ₽
kia rio
Ачинск
15:10
Автовокзал, Ачинск
6 ч
Кемерово
21:10
Автовокзал, Кемерово
22.02.2024
870 ₽
bmw x6
Ачинск
22:50
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
5 ч 30 м
Кемерово
04:20
ул. Рутгерса, 36, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650044
23.02.2024
870 ₽
ford focus
Ачинск
11:00
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
5 ч 40 м
Кемерово
16:40
ТРЦ Лапландия
12.03.2024
870 ₽
toyota corolla
Ачинск
00:00
ул. Кравченко, 34, Ачинск, Красноярский край, 662153
5 ч 30 м
Кемерово
05:30
ул. Рутгерса, 36, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650044
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения