Попутчики Казань - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 992 км
Стоимость
~ 1842 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1842 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2110 ₽
Казань
06:40
ул. Залесная, 13Б, Казань, Респ. Татарстан, 420076
16 ч
Орск
22:40
пр. Ленина, 25, Орск, Оренбургская обл., Россия
07.08.2022
2110 ₽
volkswagen polo
Казань
11:00
ул. Саид-Галеева, Казань, Респ. Татарстан, Россия
16 ч
Орск
03:00
Комсомольская пл., Орск, Оренбургская обл., Россия
07.08.2022
2110 ₽
volkswagen passat
Казань
18:00
Аквапарк Ривьера, Казань
15 ч 50 м
Орск
09:50
Комсомольская пл., Орск, Оренбургская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
1040 ₽
Казань
14:00
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
15 ч 40 м
Орск
05:40
ул. Станиславского, Орск, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге