Попутчики Камень-на-Оби - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 214 км
Стоимость
~ 542 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 542 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
Крутиха
10:00
Крутиха, Алтайский край, Россия
2 ч 40 м
Новосибирск
12:40
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
01.10.2022
560 ₽
Камень-на-Оби
11:00
ТЦ Мария-Ра, Камень-на-Оби
3 ч
Новосибирск
14:00
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
01.10.2022
680 ₽
ford mondeo
Крутиха
12:40
Россия, Алтайский край, 01К-08
2 ч 30 м
Новосибирск
15:10
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
toyota corona
Крутиха
14:30
Россия, Алтайский край, 01К-08
2 ч 30 м
Новосибирск
17:00
ул. Троллейная, 142, Новосибирск
01.10.2022
560 ₽
Камень-на-Оби
15:00
ул. Пушкина, 39, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия, 658701
3 ч
Новосибирск
18:00
ул. Титова, 1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630054
01.10.2022
560 ₽
renault duster
Камень-на-Оби
15:30
Бийская ул., Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
3 ч
Новосибирск
18:30
пл. Кирова, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
02.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Камень-на-Оби
09:00
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
3 ч
Обь
12:00
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво)
02.10.2022
500 ₽
Камень-на-Оби
14:00
ул. Пушкина, 41, Камень-на-Оби
3 ч
Новосибирск
17:00
Новоморская ул., Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630056
02.10.2022
500 ₽
toyota corona premio
Крутиха
16:00
Крутиха, Алтайский край, Россия, 658750
2 ч 40 м
Новосибирск
18:40
ул. Титова, 11/1
02.10.2022
560 ₽
nissan march
Камень-на-Оби
16:00
ТЦ Мария-Ра
3 ч
Новосибирск
19:00
ул. Ленина, 24
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения